cwg 2022 day 9 august 6 india full schedule all matches timing and players
india full schedule

बर्मिंगम: राष्ट्रमंडल खेलों में शनिवार को नौवें दिन भारत का कार्यक्रम इस प्रकार है। सभी समय भारतीय मानक समय के अनुसार।

एथलेटिक्स और पैरा एथलेटिक्स:

महिला एफ55-57 गोला फेंक फाइनल: पूनम शर्मा, शर्मिलाम, संतोष- 2:50 बजे

महिला 10,000 मीटर पैदल चाल फाइनल: प्रियंका, भावना जाट- दोपहर 3 बजे

पुरुषों की 3000 मीटर स्टीपलचेज फाइनल: अविनाश साबले- 4:20 बजे

महिलाओं की 4 गुणा 100 मीटर रिले पहला दौर: हिमा दास, दुती चंद, श्रबनी नंदा, एनएस सिमी- 4:45 बजे

महिला हैमर थ्रो फाइनल: मंजू बाला- 11:30 बजे

पुरुषों की 5000 मीटर फाइनल: अविनाश साबले – 12:40 बजे

बैडमिंटन:

महिला एकल क्वॉर्टर फाइनल: पीवी सिंधु 4:20 बजे

महिला एकल क्वॉर्टर फाइनल: आकर्षी कश्यप शाम 6 बजे

पुरुष एकल क्वॉर्टर फाइनल: लक्ष्य सेन- रात 10 बजे

पुरुष एकल क्वॉर्टर फाइनल: किदांबी श्रीकांत- रात 10 बजे

महिला युगल क्वॉर्टर फाइनल: त्रीसा जॉली और गायत्री गोपीचंद- रात 10:50 बजे

पुरुष युगल क्वॉर्टर फाइनल- सात्विक साईराज और चिराग शेट्टी – रात 11:40 बजे

मुक्केबाजी:

महिला(45-48 किग्रा) सेमीफाइनल: नीतू – दोपहर 3 बजे

पुरुषों का फ्लाईवेट (48 किग्रा-51 किग्रा) सेमीफाइनल: अमित पंघाल 3:30 बजे

महिला लाइट फ्लायवेट (48 किग्रा -50 किग्रा) सेमीफाइनल: निकहत जरीन 7:15 बजे

महिला लाइटवेट (57 किग्रा -60 किग्रा): जैस्मीन – 8 बजे

पुरुष वेल्टरवेट (63.5 किग्रा-67 किग्रा): रोहित टोकस – दोपहर 12:45 बजे

सुपर हैवीवेट (92 किग्रा से अधिक): सागर 1:30 बजे

क्रिकेट:

भारत और इंग्लैंड के बीच महिला टी20 सेमीफाइनल- दोपहर 3:30 बजे

लॉन बॉल्स

पुरुष फोर स्वर्ण पदक मैच- भारत बनाम आयरलैंड – शाम 4:30 बजे

स्क्वाश

पुरुष युगल क्वॉर्टरफ़ाइनल: वेलावन सेंथिलकुमार और अभय सिंह – शाम 5:15 बजे

मिश्रित युगल सेमीफाइनल: दीपिका पल्लीकल और सौरव घोषाल – शाम 6:45 बजे

हॉकी:

भारतीय पुरुष टीम का दक्षिण अफ्रीका के खिलाफ सेमीफाइनल – रात 10:30 बजे

टेबल टेनिस:

महिला युगल, अंतिम 16 दौर : अकुला श्रीजा / रीथ टेनिसन- दोपहर 2 बजे

महिला युगल, अंतिम 16 दौर : मनिका बत्रा / दीया पराग चितले- दोपहर 2 बजे

मिश्रित युगल सेमीफाइनल: अचंता शरथ कमल / अकुला श्रीजा- दोपहर 6 बजे

पैरा पुरुष एकल वर्ग 3-5: कांस्य पदक मैच: राज अरविंदन अलगर- शाम 6:15 बजे

पैरा महिला एकल वर्ग 3-5 कांस्य पदक मैच: सोनलबेन पटेल- दोपहर 12:15 पूर्वाह्न

पैरा महिला एकल वर्ग 3-5 स्वर्ण पदक मैच: भाविना पटेल – दोपहर एक बजे

कुश्ती (तीन बजे से) :

पुरुषों फ्रीस्टाइल 57 किग्रा क्वॉर्टर फाइनल: रवि कुमार

पुरुषों फ्रीस्टाइल 97 किग्रा क्वॉर्टर फाइनल: दीपक नेहरा

महिला फ्रीस्टाइल 76 किग्रा क्वॉर्टर फाइनल: पूजा सिहाग

महिला फ्रीस्टाइल 53 किग्रा (नोर्डिक प्रणाली) – विनेश फोगाट

महिला फ्रीस्टाइल 50 किग्रा (नोर्डिक प्रणाली) – पूजा गहलोत

पुरुषों फ्रीस्टाइल 74 किग्रा क्वॉर्टर फाइनल – नवीन